Hier finden Sie die Termine der Mannschaftskämpfe, Vereinsturniere und andere Veranstaltungen des Uedemer Schachvereins. Bitte nutzen Sie auch die Filterfunktion, um gezielter nach Veranstaltungen zu suchen.

Termine filtern

Veranstaltungsart:

Veranstaltungsart

Mannschaften:

Mannschaften

Filter anwenden

24Jan20:00Vereinsmeisterschaft 2019/20Nachholrunde

25Jan15:00Jugendmannschaft: Uedem I - OSC Rheinhausen IMannschaften:Jugend-Mannschaft

25Jan15:23Jugendmannschaft: Uedem II - SV Rheydt IMannschaften:Jugend-Mannschaft 2

26Jan10:00Uedem III - Hochneukirch IIMannschaften:3. Mannschaft

26Jan10:00Kleve V - Uedem VAuswärtskampfMannschaften:5. Mannschaft

31Jan20:00Vereinsmeisterschaft 2019/204. Runde

Januar

24Jan20:00Vereinsmeisterschaft 2019/20Nachholrunde

25Jan15:00Jugendmannschaft: Uedem I - OSC Rheinhausen IMannschaften:Jugend-Mannschaft

25Jan15:23Jugendmannschaft: Uedem II - SV Rheydt IMannschaften:Jugend-Mannschaft 2

26Jan10:00Uedem III - Hochneukirch IIMannschaften:3. Mannschaft

26Jan10:00Kleve V - Uedem VAuswärtskampfMannschaften:5. Mannschaft

31Jan20:00Vereinsmeisterschaft 2019/204. Runde

Februar

01Feb15:00Vierer-Pokal: Finale3. RundeMannschaften:Vierer-Pokal

02Feb10:00Uedem I - Erkrath IMannschaften:1. Mannschaft

02Feb10:00Uedem IV - Emmerich IMannschaften:4. Mannschaft

02Feb10:03Uedem II - Gerresheim IIMannschaften:2. Mannschaft

07Feb20:00Vereinsmeisterschaft 2019/20Nachholrunde

07Feb20:00Vereinsblitzturnier Februar7. Runde

08Feb15:00Jugendmannschaft: Kamp-Lintfort I - Uedem IAuswärtskampfMannschaften:Jugend-Mannschaft

08Feb15:00Jugendmannschaft: Erkelenz I - Uedem IIAuswärtskampfMannschaften:Jugend-Mannschaft 2

14Feb20:00Vereinsmeisterschaft 2019/205. Runde

16Feb10:00Kempen II - Uedem IIIAuswärtskampfMannschaften:3. Mannschaft

16Feb10:00Straelen II - Uedem VAuswärtskampfMannschaften:5. Mannschaft

16Feb10:00Frauen-Regionalliga: Uedem - Biebertaler SFMannschaften:Frauen-Mannschaft

21Feb20:00HighlightHauptversammlung

28Feb20:00Vereinsmeisterschaft 2019/20Nachholrunde

29Feb15:0013:33Jugendmannschaft: Uedem II - Kleve IIMannschaften:Jugend-Mannschaft 2

29Feb15:00Jugendmannschaft: Uedem I - Kaarst IIIMannschaften:Jugend-Mannschaft

März

01Mär10:00Geldern II - Uedem IVAuswärtskampfMannschaften:4. Mannschaft

01Mär10:00SV Düsseldorf II - Uedem IAuswärtskampfMannschaften:1. Mannschaft

01Mär10:00Hochneukirch I - Uedem IIAuswärtskampfMannschaften:2. Mannschaft

06Mär20:00Vereinsblitzturnier März8. Runde

08Mär10:00Uedem III - Geldern IMannschaften:3. Mannschaft

08Mär10:00Uedem V - Kleve VIMannschaften:5. Mannschaft

13Mär20:00Vereinsmeisterschaft 2019/206. Runde

14Mär15:00Jugendmannschaft: Uedem II - Kempen IIMannschaften:Jugend-Mannschaft 2

20Mär20:00Vereinsmeisterschaft 2019/20Nachholrunde

22Mär10:00Kleve IV - Uedem VAuswärtskampfMannschaften:5. Mannschaft

22Mär10:00Frauen-Regionalliga: Solingen - UedemAuswärtskampfMannschaften:Frauen-Mannschaft

27Mär20:00Vereinsmeisterschaft 2019/207. Runde (Finalrunde)

28Mär15:00Jugendmannschaft: Hochneukirch I - Uedem IIAuswärtskampfMannschaften:Jugend-Mannschaft 2

29Mär10:0016:00Uedem IV - Kevelaer IIMannschaften:4. Mannschaft

29Mär10:00Meiderich I - Uedem IAuswärtskampfMannschaften:1. Mannschaft

29Mär10:00Uedem II - Heinsberg IMannschaften:2. Mannschaft

April

03Apr20:00Vereinsblitzturnier April9. Runde

17Apr20:00Pokalturnier 20201. Runde

19Apr10:00Uedem III - Turm Krefeld IIIMannschaften:3. Mannschaft

24Apr20:00Vereinsblitzturnier Mai10. Runde

26Apr10:00Uedem I - Velbert IMannschaften:1. Mannschaft

26Apr10:00Wuppertal II - Uedem IIAuswärtskampfMannschaften:2. Mannschaft

26Apr10:00Uedem V - Geldern IIIMannschaften:5. Mannschaft

Mai

08Mai20:00Pokalturnier 20202.Runde

10Mai10:00Turm Krefeld IV - Uedem IIIAuswärtskampfMannschaften:5. Mannschaft

15Mai20:00Pokalturnier 2020Nachholrunde

17Mai10:00Uedem V - Kleve VEndrunde in StraelenMannschaften:5. Mannschaft

17Mai10:00Uedem IV - Kleve IIIEndrunde in StraelenMannschaften:4. Mannschaft

21Mai(Mai 21)6:0024(Mai 24)23:00HighlightSchachfahrt nach Wien

22Mai20:00Pokalturnier 20203.Runde

29Mai20:00Vereinsblitzturnier Juni11. Runde

29Mai20:00Pokalturnier 2020Nachholrunde

Juni

05Jun20:00Pokalturnier 20204.Runde (Finale)

26Jun20:0022:30HighlightSommertagung 2020

27Jun13:300:30HighlightSuppenturnier 2020bei Ali im Garten

29Jun(Jun 29)0:0011Aug(Aug 11)0:00Sommerferien

Juli

29Jun(Jun 29)0:0011Aug(Aug 11)0:00Sommerferien

August

29Jun(Jun 29)0:0011Aug(Aug 11)0:00Sommerferien

September

Keine Termine

Oktober

Keine Termine

November

Keine Termine

Dezember

Keine Termine