4. Mannschaft

Klasse: Bezirksklasse Nord,
Mannschaftsführer: Sven Gerrits, Friedensstr. 2., 47589 Uedem

>> Ergebnisübersicht nach dem letzten Spieltag

icon_cal

7. Spieltag: 16.06.2019

 

icon_infoDetails zum Spieltag finden Sie >> hier

Ergebnisse der Mannschaften
Mannschaften BP BP
Kranenburg I-Emmerich II7:1
Geldern II-Straelen I½:
Kleve III-Geldern I:
Uedemer SK IV-Kevelaer III4:4
Spieler Einzelergebnisse
SpielerBP BP
SpicksWans½:½
MuhsalTimmermann½:½
GerdesHoltappels½:½
Krusev. Leyen½:½
Molter A.Laarmanns0:1
BergmannBach½:½
Molter J.Rauers½:½
GerritsBoland1:0
Score
BrettName1234567PunkteScore
1Schording0-/+½100••1,5 : 3,530,0 %
2Spicks0••••½1••½2,0 : 2,050,0 %
3Muhsal11••½½0½3,5 : 2,558,3 %
4Obciety011010••3,0 : 3,050,0 %
5Gerdes0½01½••½2,5 : 3,541,6 %
6Kruse0••••10••½1,5 : 2,537,5 %
7Molter A.••1000001,0 : 5,016,67 %
8Bergmann J.••••01••0½1,5 : 2,537,5 %
9Molter J.½••½••1••½2,5 : 1,562,5 %
10Gerrits½1+/-••••113,5 : 0,587,5 %
11Breitkopf••••••••••0••0,0 : 1,00,0 %
12Schweitzer••01••••••••1,0 : 1,050,0 %
13Jakubowski E:••0••••••0••0,0 : 2,00,0 %
Aktuelle Tabelle
PlatzMannschaftSpieleMPBP
1TTC Blau-Weiß Geldern Veert 171244.5
2SC Straelen 171233.0
3SK Turm Kleve 371136.0
4Uedemer SC 47724.5
5SV Springer Kranenburg 17630.0
6Emmericher SC 27417.5
7TTC Blau-Weiß Geldern Veert 27317.5
8SC Kevelaer 37118.0

Mannschaften

BP

 

BP

Mannschaften

BP

 

BP

1. Spieltag:23.09.2018  2. Spieltag:09.12.2018 
 Kleve III Emmerich II: Emmerich II Geldern I0:8
 Geldern I Geldern II: Straelen I Kleve III5:3
 Straelen I Uedemer SK IV6:2 Kevelaer III Geldern II:
 Kevelaer III Kranenburg I  Kranenburg I Uedemer SK IV:
          
          
3. Spieltag:13.01.2019  4. Spieltag:17.02.2019 
 Uedemer SK IV Emmerich II4:4 Emmerich II Straelen I:
 Geldern II Kranenburg I: Kevelaer III Geldern I½:
 Kleve III Kevelaer III6:2 Kranenburg I Kleve III:
 Geldern I Straelen I:½ Uedemer SK IV Geldern II5:3
          
          
5. Spieltag:17.03.2019  6. Spieltag:07.04.2019 
 Geldern II Emmerich II4:4 Emmerich II Kevelaer III:
 Kleve III Uedemer SK IV4:4 Kranenburg I Straelen I:
 Geldern I Kranenburg I: Uedemer SK IV Geldern I1:7
 Straelen I Kevelaer III6:2 Geldern II Kleve III:
          
          
7. Spieltag:16.06.2019  
 Kranenburg I Emmerich II7:1
 Uedemer SK IV Kevelaer III4:4
 Geldern II Straelen I½:
 Kleve III Geldern I:

4. Mannschaft Team

Termine

Juli

Keine Termine

August

Keine Termine

September

Keine Termine