3. Mannschaft

Klasse: Bezirksliga
Mannschaftsführer:  Marion Domrath, Holländische Straße 10, 47589 Uedem

>> Ergebnisübersicht nach dem letzten Spieltag

9. Spieltag: 19.05.2019

 

Details zum Spieltag finden Sie >> hier

Ergebnisse der Mannschaften
MannschaftenBP BP
Krefeld Rochade ISüchteln I:
Kevelaer IIEmmerich I:
HochneukirchSV Rheydt II4:4
Viersen IITurm Krefeld IV:
MönchengladbachUedemer SK III:
Spieler Einzelergebnisse
SpielerBP BP
Fischer G.v.Weegen1:0
KircherTack½:½
Fischer U.Janssen M.1:
WinzPoddubski0:1
HusseinTrappe½:½
DimicDomrath1:0
FernschildKammann½:½
LorseBergmann J.1:0
Score
BrettName123456789PunkteScore
1van Weegen00••0••10102,0 : 5,028,57 %
2Tack0½½10••+½½3,0 : 4,042,86 %
3Janssen0½00½0½½02 : 722,22 %
4Poddubskiy½½01001••14,0 : 4,050,0%
5Trappe1101½½½+½5,0 : 3,062,5 %
6Pöss½1011011••5,5 : 2,568,75%
7Domrath M.••½1••1½½½03 : 350,00%
8Kammann11010100½4,5 : 4,550,00 %
9Molter S.••••1001••1••3,0 : 2,060,00%
10Baden J.½••••••••••••••••0,5 : 0,550,00 %
11Bergmann J.••••••••••••••••00,0 : 1,00,0 %
12••••••••••••••••••0,0 : 0,00,0 %
13••••••••••••••••••0,0 : 0,00,0 %
Aktuelle Tabelle
PlatzMannschaftSpieleMPBP
1Mönchengladbacher SV 191647.0
2Rheydter SV 291545.5
3SC Kevelaer 291037.5
4SF Süchteln 191037.0
5SG Hochneukirch 291036.5
6Uedemer SC 39935.5
7Krefelder SK Turm 49832.0
8Krefelder SG Rochade 19633.0
9Emmericher SC 19632.5
10BW Concordia Viersen 29021.5

Mannschaften

BP

 

BP

Mannschaften

BP

 

BP

1. Spieltag:09.09.201816.09.2018 2. Spieltag:30.09.2018 
 Turm Krefeld IV Uedemer SK III: Uedemer SK III SG Krefeld I5:3
 SV Rheydt II Concordia Viersen II: Kevelaer II M’gladbach I3:5
 Emmerich I Hochneukirch II: Hochneukirch II Süchteln I3:5
 Süchteln I Kevelaer II: Concordia Viersen I Emmerich I3:4
 M’gladbach I SG Krefeld I7:1 Turm Krefeld IV SV Rheydt II2:6
          
3. Spieltag:04.11.2018  4. Spieltag:02.12.2018 
 SV Rheydt II Uedemer SK III: Uedemer SK III Kevelaer II5:3
 Emmerich I Turm Krefeld IV8:0 Hochneukirch II SG Krefeld I2:6
 Süchteln I Concordia Viersen II: Concordia Viersen II M’gladbach I2:6
 M’gladbach I Hochneukirch II: Turm Krefeld IV Süchteln I:
 SG Krefeld I Kevelaer II: SV Rheydt II Emmerich I6:2
          
5. Spieltag:27.01.2019  6. Spieltag:10.02.201924.02.2019
 Emmerich I Uedemer SK III5:3 Uedemer SK III Hochneukirch II4:4
 Süchteln I SV Rheydt II2:6 Concordia Viersen II Kevelaer II:
 M’gladbach I Turm Krefeld IV5:3 Turm Krefeld IV SG Krefeld I:
 SG Krefeld I Concordia Viersen II6:2 SV Rheydt II M’gladbach I6:2
 Kevelaer II Hochneukirch II3:5 Emmerich I Süchteln I:
          
7. Spieltag:10.03.2019  8. Spieltag:05.05.2019 
 Süchteln I Uedemer SK III: Uedemer SK III Concordia Viersen II:
 M’gladbach I Emmerich I6:2 Turm Krefeld IV Hochneukirch II:
 SG Krefeld I SV Rheydt II: SV Rheydt II Kevelaer II2:6
 Kevelaer II Turm Krefeld IV: Emmerich I SG Krefeld I3:5
 Hochneukirch II Concordia Viersen II6:2 Süchteln I M’gladbach I2:6
          
9. Spieltag:26.05.2019    
 M’gladbach I Uedemer SK III:   : 
 SG Krefeld I Süchteln I:   : 
 Kevelaer II Emmerich I:   : 
 Hochneukirch II SV Rheydt II4:4   : 
 Concordia Viersen II Turm Krefeld IV:     
          

3. Mannschaft Team

Termine

Juli

Keine Termine

August

Keine Termine

September

Keine Termine