5. Mannschaft
Klasse: Bezirksklasse Nord,
Mannschaftsführer: Elisabeth Jakubowski
>> Ergebnisübersicht nach dem letzten Spieltag
7. Spieltag: 14.05.2023 |
Nachholtermin: — |
Details zur Liga finden Sie >> hier |
---|
Ergebnisse der Mannschaften
Mannschaften | BP | BP | |||
---|---|---|---|---|---|
Uedem IV | - | Straelen l | 3,5 | : | 2,5 |
Kleve lll | - | Uedem V | 3 | : | 3 |
Geldern II | - | Issum I | 4 | : | 2 |
Kevelaer II | - | Kranenburg I | 5 | : | 1 |
Spieler Einzelergebnisse
Spieler | colspan# | BP | BP | |
---|---|---|---|---|
Ahrens | Railean, N. | 0 | : | 1 |
Richter | Basten, B. | 1 | : | 0 |
Lange | Jakubowski, E. | 1 | : | 0 |
Gosse | Los, A. | 0 | : | 1 |
Lopez | Breitkopf, M. | 0 | : | 1 |
Werth | Rettenbacher, K. | 1 | : | 0 |
Score
Brett | Name | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Punkte |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Railean N. | 0 | •• | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2,0 : 3,0 |
2 | Basten B. | 0 | 0 | 0 | ½ | ½ | 0 | 0 | 0,5 : 5,5 |
3 | Jakubowski E. | 0 | ½ | ½ | ½ | 0 | 0 | 0 | 1,5 : 4,5 |
4 | Los | 0 | 1 | 1 | ½ | ½ | •• | 1 | 3,5 : 1,5 |
5 | Breitkopf | 1 | 0 | ½ | 1 | 0 | •• | 1 | 3,5 : 1,5 |
6 | Rettenbacher K. | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1,0 : 5,0 |
7 | Schweitzer | •• | 0 | •• | •• | •• | 0 | •• | 0,0 : 2,0 |
8 | Kehrein | •• | •• | •• | •• | •• | 0 | •• | 0,0 : 1,0 |
9 | •• | •• | •• | •• | •• | •• | •• | 0,0 : 0,0 | |
10 | •• | •• | •• | •• | •• | •• | •• | 0,0 : 0,0 | |
11 | •• | •• | •• | •• | •• | •• | •• | 0,0 : 0,0 | |
12 | •• | •• | •• | •• | •• | •• | •• | 0,0 : 0,0 | |
13 | •• | •• | •• | •• | •• | •• | •• | 0,0 : 0,0 |
Aktuelle Tabelle
konnte Tabelle nicht auslesen!
Platz | Mannschaft | Spiele | MP | BP |
---|---|---|---|---|
1 | SC Kevelaer 2 | 7 | 14 | 31.0 |
2 | SV Springer Kranenburg 1 | 7 | 8 | 20.0 |
3 | SK Turm Kleve 3 | 7 | 7 | 23.5 |
4 | SC Straelen 1 | 7 | 7 | 22.0 |
5 | Uedemer SC 4 | 7 | 7 | 18.5 |
6 | SSV Brüder-Grimm 1 | 7 | 6 | 22.0 |
7 | TTC Blau-Weiß Geldern Veert 2 | 7 | 4 | 17.0 |
8 | Uedemer SC 5 | 7 | 3 | 13.0 |