2. Mannschaft

Klasse: Verbandsklasse Gruppe 2,
Mannschaftsführer:  Rainer Aymans, Kirselstr. 5b, 47589 Uedem

>> Ergebnisübersicht nach dem letzten Spieltag

icon_cal

9. Spieltag: 26.05.2019

icon_uhr

icon_infoDetails zum Spieltag finden Sie >> hier

Ergebnisse der Mannschaften
MannschaftenBP BP
Wesel IIBayer Uerdingen I
3:5
Elberfeld IIIWedau I3:5
Ronsdorf INettetal I3:4
SK Düsseldorf IVNeuss I:
BvK Duisburg IUedem II:
Spieler Einzelergebnisse
SpielerBP BP
PotempaJakubowski M.½:½
MuranyiPauls F.0:1
GermannTillmann½:½
JunickeAanstoot½:½
HartmannDisse½:½
HoltappelAymans½:½
LangerLoosen J.½:½
ModlinskiPoddubskiy½:½
Score
BrettName123456789PunkteScore
1Jakubowski M.½00-/-0000½1,0 : 7,012,50 %
2Murina½11-/-••••••••••2,5 : 0,583,3 %
3Pauls F.1½1-/-½+/-½015,5 : 2,568,75 %
4Tillmann½½0-/-11½0½4,0 : 4,050,0 %
5Aanstoot½½½-/-1½½½½4,5 : 3,556,25 %
6Disse11½-/-½½+/-1½5,0 : 2,071,43 %
7Aymans½0½-/-½½01½3,5 : 4,543,75%
8Loosen J.1½1-/-½110½5,5 : 2,568,75 %
9Tack••••••••11••••••2,0 : 0,0100,0 %
10Janssen M.••••••••••••1½••1,5 : 0,575,0 %
11Poddubskiy••••••••••••••••½0,5 : 0,550,00 %
12••••••••••••••••••0,0 : 0,00,0 %
13••••••••••••••••••0,0 : 0,00,0 %
14••••••••••••••••••0,0 : 0,00,0 %
15••••••••••••••••••0,0 : 0,00,0 %
Aktuelle Tabelle
PlatzMannschaftSpieleMPBP
1SF Brett vor'm Kopp Duisburg 191545.0
2Uedemer SC 291336.5
3Düsseldorfer SK 491242.0
4SG Neuss 191238.5
5SG Nettetal 191041.0
6SC Bayer Uerdingen 19733.5
7ESK WD Wedau 19729.0
8Elberfelder SG 39627.5
9SV Wesel 29533.0
10Ronsdorfer SV 19125.0

Mannschaften

BP

 

BP

Mannschaften

BP

 

BP

1. Spieltag:15.09.201823.09.2018 2. Spieltag:07.10.201823.09.2018
 Uedemer SK II
Bayer Uerdingen I: Bayer Uerdingen I Elberfeld III3:5
 Neuss IBvK Duisburg I: Ronsdorf I Wesel II:
 Nettetal I SK DüsseldorfIV4:4 SK Düsseldorf IV Wedau I
:
 Wedau I Ronsdorf I5:3 BvK Duisburg I Nettetal I5:3
 Wesel II Elberfeld III: Uedemer SK II Neuss I4:4
          
3. Spieltag:11.11.2018  4. Spieltag:16.12.2018 
 Neuss I Bayer Uerdingen I: Bayer Uerdingen I Ronsdorf I4:4
 Nettetal I Uedemer SK II: SK Düsseldorf IV Elberfeld III:
 Wedau I BvK Duisburg I2:6 BvK Duisburg I Wesel II:
 Wesel II SK Düsseldorf IV2:6 Uedemer SK II Wedau I0:0
 Elberfeld III Ronsdorf I: Neuss I Nettetal I5:3
          
5. Spieltag:20.01.2019  6. Spieltag:24.02.2019 
 Nettetal I Bayer Uerdingen I6:2 Bayer Uerdingen I SK Düsseldorf IV:
 Wedau I Neuss I4:4 BvK Duisburg I Ronsdorf I6:2
 Wesel II Uedemer SK II3:5 Uedemer SK II Elberfeld III:
 Elberfeld III BvK Duisburg I1:7 Neuss I Wesel II2:6
 Ronsdorf I SK Düsseldorf IV1:7 Nettetal I Wedau I:
          
7. Spieltag:24.03.2019  8. Spieltag:28.04.2019 
 Wedau I Bayer Uerdingen I: Bayer Uerdingen I BvK Duisburg I:
 Wesel II Nettetal I4:4 Uedemer SK II SK Düsseldorf IV3:5
 Elberfeld III Neuss I: Neuss I Ronsdorf I:
 Ronsdorf I Uedemer SK II: Nettetal I Elberfeld III8:0
 SK Düsseldorf IV BvK Duisburg I4:4 Wedau I Wesel II:
          
9. Spieltag:19.05.2019    
 Wesel II BayerUerdingen I3:5     
 Elberfeld III Wedau I3:5     
 Ronsdorf I Nettetal I3:4     
 SK Düsseldorf IV Neuss I:     
 BvK Duisburg I Uedemer SK II:     

2. Mannschaft Team

Termine

September

Keine Termine

Oktober

Keine Termine

November

Keine Termine