Vereinsblitzmeisterschaft

Modus:

Die jeweiligen Platzierungen gehen als Punkte in diese Tabelle ein. Derjenige Spieler, dessen kleinstes arithmetisches Mittel aus der Hälfte der stattgefundenen Turniere am kleinsten ist, ist Sieger der Vereinsblitzmeisterschaft.

Terminplan:

31. August 2018
14. September 2018
5. Oktober 2018
2. November 2018
7. Dezember 2018
4. Januar 2019
1. Februar 2019
1. März 2019
5. April 2019
3. Mai 2019
7. Juni 2019
5. Juli 2019
jeweils um 20 Uhr im Vereinslokal

Zwischenstand Vereinsblitzmeisterschaft 2018/19

Name1.2.3.4.5.6.7.8.9.10.11.12.SaSa/x
1. Heinz Aldenhoven---111111---61.00
2. Gerd Aanstoot31143522212-261.40
3. Johannes Achten623362465---372.80
3. Thomas Kammann4-75225-5-1-312.80
5. Raphael v.Weegen9---342-53--263.40
5. Rainer Aymans536556-4523-443.40
7. Alois Tack7-5--65-4---275.40
8. Frank Schweitzer104-78--7-56-475.80
9. Jörg Molter--7---7-10-5-290.00
10. Lars Günther2-12--------50.00
11. Ralf Pöss--------943-160.00
12. Jan Groen-------33---60.00
13. Sven Gerrits----7--5----120.00
14. Railean---------57-120.00
15. Stefan Arts--3---------30.00
16. Rainer Tillmann7-----------70.00
17. Schindhelm---------7--70.00
18. Marvin Trappe--9---------90.00
------------00.00
------------00.00
------------00.00
------------00.00
------------00.00
------------00.00
------------00.00
------------00.00